Спортсмены из Днепропетровской области стали победителями чемпионата Украины по лёгкой атлетике
В Запорожье прошёл юношеский чемпионат Украины по лёгкой атлетике. Команда Днепропетровской области заняла на соревнованиях первое место.
Об этом передаёт Телеканал D1.
Юношеский чемпионат Украины по лёгкой атлетике среди детско–юношеских школ прошёл в Запорожье. 48 ДЮСШ и 15 специализированных школ олимпийского резерва отправили своих воспитанников побороться за чемпионский титул.
Лучший результат на соревнованиях показала команда Днепропетровской области. СДЮСШОР №3, одна из лучших школ не только области, но и страны, заняла первое место. На второй позиции команда КДЮСШ «Локомотив». На девятой строчке турнирной таблицы МКДЮСШ. «Метеор» вместе с командой ДЮСШ №7 из Кривого Рога поделили одиннадцатое место. ДЮСШ из Синельниково финишировала на 23 строчке.
Всего команда Днепропетровской области завоевала шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые награды, заняв на чемпионате почётное первое место.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
Топ обсуждаемых
15:35, 12 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0