Фигуристы из Днепра выступили на Олимпийских играх в Пекине: какое заняли место

Сегодня, 4 февраля, на Олимпиаде в Пекине стартовали командные соревнования по фигурному катанию. В первый же день соревнований, на льду за право пройти в следующий этап боролись фигуристы из Днепра — Артем Даренский и София Голиченко.
В 2021 году они выиграли чемпионат Украины по фигурному катанию. В Пекине они выступили с короткой программой, как спортивная пара. К сожалению, заняли последнее 9 место и дальше не прошли, сообщает Трибуна.
Максим Никитин и Александра Назарова, выступили сегодня на льду, в программе ритм танца. К сожалению, им удалось занять только 9 место. В женском одиночном катании сборную Украины представит Анастасия Шаботова 6 февраля. А вот Иван Шмуратко, который должен был выступить от нашей страны в мужском одиночном катании, заболел коронавирусом, поэтому досрочно выбыл из соревнования.
Отметим, что на Олимпийских играх 2022 участвует 45 украинских спортсменов, соревнующихся в 12-ти видах спорта.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
07:40, 28 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0