В Каменском возобновил работу Центр обслуживания клиентов ДТЭК «Днепровские электросети»

С 20 апреля возобновили работу центры обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК "Днепровские электросети". Свои двери открыли офисы в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Никополе и Павлограде.
В компании напомнили о работе дистанционных клиентских сервисов. Они позволяют решать вопросы распределения электроэнергии без визитов в офисы. Для клиентов, предпочитающих личное общение с сотрудниками компании, открыты пять центров обслуживания, которые оставались закрытыми с начала войны.
Клиенты смогут обратиться по вопросам перезаключения договоров, корректировки показаний приборов учета, приема отчетов за объемы потребления юрлиц и получить другие услуги.
В Каменском центр обслуживания клиентов расположен на улице Курской, 43. Граждан будут принимать с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Прием клиентов проводится согласно живой очереди, без предварительной записи.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
07:49, 14 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0