В Каменском возобновил работу Центр обслуживания клиентов ДТЭК «Днепровские электросети»
С 20 апреля возобновили работу центры обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК "Днепровские электросети". Свои двери открыли офисы в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Никополе и Павлограде.
В компании напомнили о работе дистанционных клиентских сервисов. Они позволяют решать вопросы распределения электроэнергии без визитов в офисы. Для клиентов, предпочитающих личное общение с сотрудниками компании, открыты пять центров обслуживания, которые оставались закрытыми с начала войны.
Клиенты смогут обратиться по вопросам перезаключения договоров, корректировки показаний приборов учета, приема отчетов за объемы потребления юрлиц и получить другие услуги.
В Каменском центр обслуживания клиентов расположен на улице Курской, 43. Граждан будут принимать с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Прием клиентов проводится согласно живой очереди, без предварительной записи.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Вихованки кам'янської школи мистецтв привезли нагороди з двох всеукраїнських конкурсів
07:25, 6 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0