Враг формирует ударную группировку в нашем направлении, мы готовы ко всем сценариям, — Вилкул
Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул в комментарии одному из украинских телеканалов заявил, что враг заканчивает формирование наступательной ударной группировки в направлении Кривого Рога со стороны Херсонской области.
В ближайшие дни оккупанты могут перейти в наступление. Вилкул уверяет, что оборона Кривого Рога готова к любому развитию ситуации, сообщает «Наше Місто».
«Готов гарнизон Кривого Рога, готовые все воинские части, построили глубокоэшелонированную оборону и многоступенчатые укрепрайоны», — сказал он.
Продолжается работа по усилению всех линий обороны Кривого Рога.
«Вниманию криворожцев и жителей района – если вы видите, что где-то пилится, режется, копается или строится, то не нужно бегать вокруг, снимать и звонить во все службы. А тем более выкладывать это все в интернет», — сказал он.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0