В боях за Родину погиб украинский защитник из Каменского

26 июня в Донецкой области, защищая Украину от российских оккупантов, получив ранение не совместимое с жизнью погиб сержант Малофеев Александр Викторович.
Прощание с Героем состоится в 9.20, 1 июля, по адресу: улица Никопольская,30.
Панихида пройдет в 10.00, в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул.С.Слисаренко, 34), похоронят воина в 11.00 на Аллее Героев военного кладбища на Соцгороде.
Александр Малофеев родился в октябре 1975 года. Окончил Бердянский педагогический университет в 2019 г.
Работал тренером-воспитателем в ОО Спортивный клуб Киокушин Каратэ-до «Бусин-Кан» (на базе СОШ №5). Мастер Киокушин-кан карате-до, имеет черный пояс 1 дан. Входил в состав руководства ОО СККК "Бусин-Кан", занимал должность секретаря. Являлся участником АТО/ООС. С начала полномасштабной войны встал на защиту государства от русских захватчиков.
У него остались жена, сын, дочь, сестра.
Выражаем искренние соболезнования всем близким и родным. Вечная память и слава Герою!
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
07:49, 14 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0