В Каменском управлении полиции "приняли на работу" кота (Фото)
В Каменском районном управлении полиции поставили на довольствие нового сотрудника - рыжего кота. Ему даже выдали специально сшитую для него "форму" полицейского.
Как рассказывают правоохранители, голодный и истощенный кот сам пришел к ним в управление полиции на Пасху.
Он тихонько вошел в помещение и вежливо попросил в кабинет. Правоохранители напоили и накормили рыжего, после чего он удалился, - говорят сотрудники полиции.
По их словам, на следующий день кот снова пришел в управление полиции, но уже с более серьезными намерениями - остаться там навсегда. С тех пор он и живет в управлении полиции и уже по-хозяйски ходит по кабинетам. При этом он снимает правоохранителям стресс и улучшает настроение.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Вихованки кам'янської школи мистецтв привезли нагороди з двох всеукраїнських конкурсів
07:25, 6 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0