Почему партия «Бджола» горожанам помогает, а мэр Каменского нет

21:03, 26 мар 2020 , Новости Каменского
Почему партия «Бджола» горожанам помогает, а мэр Каменского нет

Как известно, все рано или поздно заканчивается, поэтому мы все равно узнаем, что же это была за пошесть такая - коронавирус. И наступит момент, когда мы сможем дать реальную оценку всему происходившему, в том числе оценим и работу нашей местной власти.

О государственном уровне – разговор отдельный.

Но как можно оценить работу властей Каменского, если ее просто нет? А если, все же, она есть, то почему не заметна для горожан?

Сайт горсовета Каменского - мертвый.  

Так называемая горячая линия в отношении карантина кормит читателей «тухлятиной» и выкладывает на страничке в ФБ то, что давно озвучили правительственные сайты.

Девушка, ответившая на звонок, безапелляционно заявила: ни масок, ни перчаток, ни доставки, организованной городской властью в Каменском нет. И куда обращаться горожанам, с их проблемами не известно.

Тогда, возможно на официальном сайте мэра Каменского Андрея Белоусова что-то есть? И снова таки, нет. Последняя новость от 19 марта. Все.

Ощущение, как во время игры: «Город спит. Просыпается мафия…»

«Бджола», ее добрые дела… но причем здесь мэр Каменского?

Ай да молодцы, ай да активисты! Не щадя времени и здоровья члены партии «Бджола» во время карантина предоставляют адресную социальную помощь горожанам. Как написали на своем сайте сами «Представники партії «Бджола» передали захисні медичні маски та  антисептичні дезінфікуючи засоби до дитячих будинків міста, та в усі дитячі будинки сімейного типу. Вони побажали дітям та вихователям міцного здоров'я, терпіння і витримки.

«Нам дуже приємно, що про нас пам'ятають не тільки в свята, а й у такі непрості дні. Ми вдячні Андрію Леонідовичу, який завжди підтримує нас в наших успіхах і навіть в такі складні моменти ми відчуваємо, що не самі», - сказала мама-вихователь ДБСТ, де виховується 12 дітей».

Внимание, вопрос!

В качестве кого благодарят Андрея Белоусова? В качестве мэра Каменского или руководителя партии «Бджола»?

Если, как мэра, то почему через партию?

А если, как лидера партии, то каким образом за эту партию можно голосовать осенью, зная, что Белоусов, будучи мэром, в тяжелое время уже бросал всех горожан на произвол судьбы?

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых