Сезон пожаров в заброшенных зданиях начался в Каменском
Пожар случился в ночь на 10 июня на Соцгороде. Горела пристройка к зданию бывшей столовой 5 на проспекте Конституции. Люди не пострадали, если не считать жителей окрестных домов, которые вынуждены были нюхать гарь в жаркую летнюю ночь. Впрочем, жителям Соцгорода к запаху дыма не привыкать благодаря заводам и городской свалке.
Предположительно, пожар начался из-за неосторожности с огнем неизвестных лиц. Здание давно заброшено, в пристройке вроде бы незадолго до пожара начался ремонт.
Это не первый пожар в пустующих зданиях в этом сезоне. Напомним, на прошлой неделе пожарные полночи тушили бывший клуб цементного завода на улице Короленковской. Там тоже загорание началось из-за чьих-то забав с огнем.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
Два Мі-8 і вороже судно ― бійці ГУР продовжують знищувати військові об’єкти окупантів у Криму
13:23, 1 сен 2025
14:08, 1 сен 2025

КОММЕНТАРИИ — 0