В Каменском будут менять канализационные трубы (список адресов)
Каменской водоканал закупил пластиковые трубы диаметром от 100 до 400 мм для замены самотечных сетей канализации, где в течение года были установлены переломы труб.
Как сообщает КП «Каменской водоканал», большинство канализационных сетей города - это металлические трубы. В сточных сетях г. Каменское проложены также железобетонные и даже керамические. Они не подвержены ржавчине, с одной стороны, но имеют меньшую прочность. К переломам труб приводят сезонные движения почвы, корни больших деревьев и временные сооружения, которые расположены на них.
Без остановки технологического процесса проведут ремонт сетей по следующим адресам:
- пр. Надднепрянский, 18, 1а, 1б;
- бул. Героев, 42;
- ул. Химиков, 4-6;
- пр. Аношкина, 70;
- ул. Алтайская, 26;
- ул. Айвазовская, 35;
- ул. 40 лет Победы.
«Силами собственных бригад КП «Каменской водоканал» ДОС в течение нескольких месяцев будет проводить все текущие ремонты на самотечных сетях канализации. Жильцов беспокоить не будем, работы проведем быстро, без отключений. Надеемся, что абоненты увидят улучшение обслуживания наших сетей и будут соблюдать правила пользования системой водоотведения (канализацией)», - отметил начальник участка по эксплуатации сетей канализации Леонид Борик.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0