Ударил кирпичом и ножом: на Днепропетровщине мужчина жестоко расправился над пенсионером
В ходе конфликта мужчина взял в руки кирпич и ударил своего 63-летнего товарища.
В ходе конфликта мужчина взял в руки кирпич и ударил своего 63-летнего товарища.
После того, как тот сумел подняться, нанес ему смертельное ранение ножом, а после чего спрятал тело в траве. Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.
Инцидент произошел 16 декабря в одном из домов в селе Волосское. 63-летний мужчина пришел в гости к своему 52-летнему знакомому. Через какое-то время между ними произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленник взял в руки кирпич и нанес удар.
После того, как пострадавший пришел в себя и уже покидал двор, хозяин дома его догнал и атаковал ножом. В ходе полученных травм мужчина скончался. Тело убитого злоумышленник спрятал возле заброшенного здания и прикрыл травой, в надежде, что того не найдут.
В ходе следственных действий полицейские выяснили, что подозреваемый 52-летний гражданин был ранее судим. Возле его дома стражи закона конфисковали вещественные доказательства - нож, телефон, ключи от гаража, которые тот пытался уничтожить, кинув в костер.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых
8 862 немовляти за дев'ять місяців: на Дніпропетровщині показник нижчий за торішній
15:31, 27 окт 2026
Смертельні удари матері: 43-річний житель Кам'янського району постане перед судом
15:53, 27 окт 2026
Майже 50 тисяч гривень з кас: у Дніпрі перед судом постане підозрюваний у серії крадіжок
16:30, 27 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0