Общины Днепропетровщины могут получить от ЕС средства для поддержки предприятий
Миллион гривен – для поддержки малых и средних предприятий во время пандемии. Громады Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе грантов от ЕС. Заявки можно подать до 30 декабря 2020 года.
Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.
«Приглашаем громады Днепропетровщины подавать заявки на конкурс грантов. Это хорошая возможность привлечь дополнительные средства для поддержки малых и средних предприятий во время пандемии COVID-19, – сказали в департаменте. – Организаторы отберут 10 громад-победителей. Максимальный размер гранта, который они смогут получить - 1 млн грн».
Заявки следует отправить до 12:00 30 декабря на электронную почту vladyslav.kavelin@giz.de. Они должны быть написаны на английском.
Конкурс грантов – часть проекта «EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП». Его воплощает GIZ по поручению ЕС и правительства Германии. Больше - по ссылке.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0