На Днепропетровщине 23-летний парень зарезал односельчанина складным ножом: подробности
В Днепропетровской области, в Юрьевском районе, молодой мужчина во время возникшего конфликта на почве совместного распития спиртных напитков, нанес ножевые ранения односельчанину: за медицинской помощью пострадавший не обращался и от полученных ран умер - сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на пресс-службу ГУ НПУ в Днепропетровской области.
Убийство произошло 21 декабря в частном доме одного из сел Юрьевского района. Как установили правоохранители, мужчины распивали алкоголь и начали конфликтовать. Ссора быстро переросла в драку, во время которой 23-летний парень складным ножом нанес 57-летнему мужчине более семи ударов и сбежал с места происшествия. Раненый мужчина не стал обращаться за медицинской помощью и умер - утром 23 декабря местные жители обнаружили его труп и вызвали полицию.
По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Подозреваемого в убийстве доставили в Юрьевское отделение полиции. Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и ему уже вручено сообщение о подозрении в совершении преступления. Парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых
8 862 немовляти за дев'ять місяців: на Дніпропетровщині показник нижчий за торішній
15:31, 27 окт 2026
Смертельні удари матері: 43-річний житель Кам'янського району постане перед судом
15:53, 27 окт 2026
Майже 50 тисяч гривень з кас: у Дніпрі перед судом постане підозрюваний у серії крадіжок
16:30, 27 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0