Для жителей Каменского с 1 января дорожает газ

ООО «Днепропетровскгаз Сбыт», компания-поставщик, снабжающая газом бытовых потребителей Днепропетровской области, 26 декабря озвучила стоимость голубого топлива на январь 2021 г.
Цена составит 9 грн 89,4 коп. за куб. м газа. (источник – официальный сайт данного поставщика).
В сравнении с декабрем 2020 г., цена поднялась более чем на 11% и стала рекордной за всю историю Украины.
При этом не будем забывать, что бытовым потребителям в дополнение к платежке за газ (как товар) придет еще и отдельная квитанция за транспортировку.
Потребители «Нафтогаз Украины»
Бытовые потребители Украины (и Каменского в том числе) теперь имеют возможность покупать газ и у других поставщиков. В частности, государственная компания «Нафтогаз Украины» в январе 2021 предлагает бытовым потребителям голубое топливо по тарифу 7 грн 22 коп. за куб. м. газа (тариф «месячный», источник – официальный сайт компании «Нафтогаз Украины»).
В сравнении с декабрем «Нафтогаз Украины» поднял цену на 14%.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0