Каменское в снежном плену

10:00, 13 янв 2021 , Новости Каменского
Каменское в снежном плену

Заверения мэра, о том, что город готов к зиме не оправдались.

В Каменском снег начал заметать улицы еще с ночи, и через несколько часов город полностью укрыло "белым покрывалом".

Нужно сказать, что воодушевление каменчан рано утром из-за первого снега в 2021-м, который появился как раз к Старому Новому году,  "разбавилось" возмущениями из-за непростой ситуации на дорогах и во дворах около подъездов.

 

Двор никто не чистит, дворников нет, все заметено снегом, и пройти можно только по тропинкам, которые жильцы протоптали, идя на работу.  На дорогах та же ситуация. Ее описал в ФБ Андрей Иванченко: «Невеликий сніг випав, але в місті давно такого не було, навіть центральні вулиці не чищені та не посипані. Сплять наші бджілки, не літають... Водіям варто бути дуже уважними, а пішоходам треба знати, що в такій ситуації машини як на лижах, а інколи ще трапляються сомовбивці на тій гумі, яка взагалі робить машину не керованою (вже бачив такого сьогодні)», - говорится в сообщении.

фото Андрей Иванченко.

 

Как свидетельствуют комментарии и фото, которые выкладывают местные жители в Facebook, такая ситуация во всем городе.

скрин ФБ

Этого стоило ожидать, никто из жителей и не сомневался, что пчелы, они такие, на зиму уходят в спячку, и что происходит вокруг им все равно. По прогнозу синоптиков, в ближайшее время в Каменском ожидается сильное похолодание.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых