Виновницу резонансного ДТП Зайцеву этапировали на Днепропетровщину
Приговоренная к 10 годам заключения по делу о ДТП на улице Сумской Харькова Елена Зайцева будет отбывать наказание в исправительном центре на территории Днепропетровской области.
Как сообщила «МедиаПорту» пресс-секретарь Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний Дарья Мартынова, Елена Зайцева этапирована в Покровский исправительный центр №79 в понедельник, 2-го сентября.
Государственное учреждение «Покровский исправительный центр» №79 расположено в городе Покров (ранее Орджоникидзе) Днепропетровской области.
По данным сайта Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения наказаний, это исправительный центр открытого типа для содержания женщин, осужденных к ограничению свободы, с сектором минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания для женщин, впервые осужденных к лишению свободы за преступления, совершенные по неосторожности или за умышленные преступления небольшой и средней тяжести.
Второй приговоренный к 10 годам заключения по делу о ДТП на Сумской Геннадий Дронов будет отбывать наказание в Крюковский исправительной колонии №29 на Полтавщине - колонии минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания для осужденных мужчин.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0