Журналистов Днепропетровщины приглашают подавать на конкурс материалы про админуслуги
«Наближаючи послуги». Журналистов Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе от программы «U-LEAD с Европой». Материалы должны касаться развития сети ЦНАП и предоставления админуслуг.
Подать работы можно до 11 февраля, сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.
«Приглашаем представителей СМИ подавать на конкурс материалы, касающиеся развития сети ЦНАП на Днепропетровщине. А еще - доступности административных услуг для бизнеса и жителей общин. Жюри будет оценивать, в частности, глубину раскрытия темы, оригинальность подачи материала, соблюдение этических норм», - сказали в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.
Материал должен быть опубликован в печатном или онлайн-СМИ с 1 декабря 2020 года по 10 февраля 2021. Это может быть публицистика или аналитика. Не будут рассматривать новости и интервью. Объем публикации - 4-10 тыс знаков.
Победителей определят 18 февраля. Главный приз - фотоаппарат Canon. Автор, который займет второе место, получит сертификат на обучение на 200 евро. Третье - 150 евро.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:15, 2 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0