В Днепре водитель фуры внезапно умер возле своего авто
В понедельник, 9 сентября, на улице Барвинковской прохожий заметил мужчину, который неподвижно лежал на земле возле фуры. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому очевидец сразу же вызвал на место бригаду скорой помощи.
Мужчина лежал на земле возле кабины фуры. Как выяснилось позже, большегруз — его, — сообщает Информатор. Прошло буквально пару минут с момента звонка, как медики уже были на месте. Вместе с тем, несмотря на оперативность, им оставалось только констатировать смерть. Мужчине было 52 года.
По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, водитель фуры заехал во двор, но потом внезапно остановился, вышел из кабины и упал. Больше он не встал. Точная причина смерти также будет известна позже — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0