На Днепропетровщине мужчина убил отца

09:30, 23 фев 2021 , Новости Каменского
На Днепропетровщине мужчина убил отца

По словам сына, он много раз поднимал отца с пола и бросал на кровать. В результате, из-за ударов в стену и деревянную спинку, потерпевший получил смертельные травмы.

По сообщению пресс-службы полиции, 17 февраля около 8:50 в полицию поступило сообщение о том, что в доме умер 72-летний мужчина. На месте происшествия правоохранители обнаружили его тело с телесными повреждениями. Также было установлено, что в доме живет 46-летний сын погибшего с гражданской женой и детьми.

При выяснении всех обстоятельств происшествия полицейские отделения № 7 Каменского РУП (Пятихатки) установили, что 15 и 16 февраля отец с сыном употребляли алкогольные напитки и ссорились. Отец несколько раз засыпал на полу, а сын поднимал его и бросал на кровать. Вследствие ударов в стену и деревянное изголовье кровати пожилой мужчина получил смертельные травмы. 17 февраля утром невестка обнаружила его мертвым и вызвала скорую помощь.

По согласованию с Желтоводской местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос избрания ему меры пресечения.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых