Под Каменским лоб в лоб столкнулись автомобили
23-го марта в 4:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Н-08 вблизи поселка Павловка Верхнеднепровского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого люди оказались зажаты в искореженных конструкциях автомобилей.
По сообщанию пресс-службы ГСЧС, по прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Opel-Kadett» и «Opel-Astra». В результате лобового столкновения тело водителя одного из автомобилей зажало в деформированном кузове транспортного средства.
Спасатели деблокировали тело водителя 1997 года рождения. Еще трое пострадавших в результате столкновения были госпитализированы в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи с травмами разного характера. Также чрезвычайниками был осуществлен смыв горюче-смазочных материалов с дорожного покрытия, которые разлились в результате столкновения.
К оказанию помощи привлечено 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0