На Днепропетровщине прикрыли незаконные игорные заведения

Заведения располагались в Першотравенске, Петропавловке и в с. Николаевка Днепропетровской области и осуществляли организацию азартных игр без соответствующей лицензии.
В ходе проведенных обысков правоохранители выявили и изъяли 7 игровых автоматов, 30 мониторов, 25 системных блоков (рабочих станций), архиваторы видеозаписи, флэш-носители, WI-FI роутеры, денежные средства и т.д.
Процессуальное руководство в рамках уголовных производств, начатых по ч.1 ст.203-2 УК Украины (незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр), осуществляет Першотравенская окружная прокуратура.
По результатам принятых мер незаконная деятельность игровых заведений прекращена. Досудебное расследование продолжается.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
Вибух на «Каметсталі» у Кам’янському: зруйновані будівлі, офіційних даних про постраждалих немає
12:18, 3 мар 2025
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0