31 марта в Каменском проверят систему оповещения населения

31 марта в 13 часов 55 минут будет проведена проверка централизованной системы оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения в эфирных средствах массовой информации.
Об этом сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета.
Услышав сирену, сохраняйте спокойствие - вашей жизни ничего не угрожает! Включите радио или телевизор, внимательно прослушайте речевое сообщение сигнала "Внимание всем" и действуйте в соответствии с полученной информацией. Предупредите об этом соседей, особенно пожилых людей.
Граждане! Будьте внимательны к сообщениям и сигналов гражданской обороны. Это спасет вашу жизнь, жизнь ваших близких и родных, сохранит здоровье и имущество.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
09:43, 16 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0