8 лет за 20 тысяч в месяц: под Днепром приглашают поторговать смертью

В Каменском Днепропетровской области на столбах появились странные объявления с предложением работы. Оказалось, что работу предлагают "несложную" - разносить наркотики.
Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Facebook страницу Ярослав Золотоноша.
В условиях пандемии найти работу с достойной зарплатой сложно и такой ситуацией воспользовались в Каменском. В Каменском под видом обычных объявлений, предлагали работу наркокурьером.
Так, за разноску закладок предлагают зарплату до 20 тысяч грн и гибкий график работы. Но есть одно "но". За такую работу можно получить не только зарплату, но и тюремный срок в перспективе.
Активисты и просто неравнодушные жители Каменского призывают горожан обрывать такие объявления и закрашивать рекламу наркотиков.
"Новые наклейки с предложением работать наркокурьером. В итоге легкие деньги кому-то, а вам сомнительный заработок и тюремный срок в ближайшей перспективе. Увидел наклейку - оборви! Увидел надпись - закрась или сообщи нам! Увидел закладочника - звони 102! Вместе мы сила! Пора действовать!", - написал автор поста.
В комментариях поддержали предложение с полицией, но не отбросили вариант самостоятельной борьбы с распространением наркотиков.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
Вибух на «Каметсталі» у Кам’янському: зруйновані будівлі, офіційних даних про постраждалих немає
12:18, 3 мар 2025
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0