Бойцы ММА из Каменского удачно дебютировали среди полупрофессионалов
На минувшей неделе в Харькове проходил Кубок Украины среди взрослых и всеукраинский турнир среди юношей и юниоров по казацкому двобою. На нем золотыми призерами стали каменчане Станислав Тимченко и Павел Слюсарь.
Через несколько дней воспитанники тренера бойцовского клуба «Герц-ДЮСШ № 1» Константина Тимченко приняли участие в одесском турнире. И тоже стали призерами.
«После выступлений в Кубок среди аматоров, мы решили испытать свои возможности среди полупрофессионалов по смешанным единоборствам ММА, — говорит тренер К.Тимченко. — Ребятам чуток не хватило сил, да и опыта выступлений в таких поединках у них почти никакого не было. Но дебют состоялся сравнительно удачно. Выступая в весовой категории до 65 кг среди бойцов возрастной категории 16-17 лет, Станислав Тимченко стал вторым. А Павел Слюсарь занял третье место в весе 65,8 кг среди спортсменов старше 18 лет».
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 8 сен 2026

КОММЕНТАРИИ — 0