На Днепропетровщине подросток изнасиловал 2-летнюю девочку

8 апреля, около 12:00, в полицию обратилась 24-летняя жительница села Адамовка. Она рассказала, что 15-летний мальчик изнасиловал ее малолетнюю дочь.
К месту направился следователь. Информацию о факте произошедшего Информатору подтвердили в пресс-службе полиции.
По предварительной информации из собственных источников в правоохранительных органах, 8-классник последние несколько дней проживал дома у заявительницы. Ночью 8 апреля женщина, находясь на кухне, услышала, как плачет ее 2-летняя дочь. Зайдя в комнату, она увидела, что подросток держит плачущего ребенка на руках — он объяснил это тем, что малышка упала, и он оказал ей помощь. Однако мама обнаружила на теле ребенка и постели кровь, из-за чего стала кричать на мальчика. Тот, в свою очередь, испугался и сбежал домой. Позднее, в разговоре с полицией, мальчик признался, что изнасиловал ребенка. Судмедэксперты также подтвердили возможное изнасилование.
В пресс-службе полиции сообщили, что подозреваемого задержали в порядке статьи 208 УПК. Открыто уголовное производство по статье 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Расследование продолжается.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
У Кам'янському міський голова Андрій Білоусов оглянув об'єкти, які планують відкрити до Дня міста
07:49, 5 сен 2025
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
10:01, 5 сен 2025
09:17, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0