На Днепропетровщине после ссоры хулиган поджег авто своей знакомой
В субботу, 10 апреля около одного из домов в селе Партизанское Днепропетровской области злоумышленник подпалил авто своей знакомой. Ранее между ними произошел конфликт.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
Из-за ссоры злоумышленник подошел к автомобилю, открыл дверь, совершил поджог и попытался скрыться. Сотрудники уголовного розыска Днепровского районного управления полиции совместно с оперативниками отделения полиции №8 Днепровского районного управления полиции сразу после совершения преступления разыскали и задержали злоумышленника.
Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Следствие продолжается.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0