На Днепропетровщине племянник металлическим прутом забил родную тетку
16 апреля в частном секторе на Ингульце в Кривом Роге на линию полиции позвонила женщина и рассказала, что в доме нашла мертвой родную сестру, а на ее теле были синяки и раны.
По сообщению пресс-службы полиции, прибыв на место происшествия правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 33-летний племянник умершей. Мужчина во время конфликта схватил металлический прут и начал наносить женщине многочисленные удары по всему телу.
От полученных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник скрылся.
В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения.
В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно убийство. Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства дела.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0