На Днепропетровщине племянник металлическим прутом забил родную тетку

16 апреля в частном секторе на Ингульце в Кривом Роге на линию полиции позвонила женщина и рассказала, что в доме нашла мертвой родную сестру, а на ее теле были синяки и раны.
По сообщению пресс-службы полиции, прибыв на место происшествия правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 33-летний племянник умершей. Мужчина во время конфликта схватил металлический прут и начал наносить женщине многочисленные удары по всему телу.
От полученных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник скрылся.
В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения.
В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч 1. ст. 115 Уголовного кодекса Украины, а именно убийство. Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства дела.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
У Кам'янському міський голова Андрій Білоусов оглянув об'єкти, які планують відкрити до Дня міста
07:49, 5 сен 2025
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
10:01, 5 сен 2025
09:17, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0