В Каменском покосят траву на 26 млн гривен

Департамент ЖКХ Каменского горсовета за выкашивание и сгребание скошенной травы на территории города готов заплатить 26 миллионов гривен. Для начала.
Аукцион, в котором два «любимых» ФЛП Департамента ЖКХ Каменского горсовета разыграли между собой 26 миллионов, завершился на площадке Prozorro вчера, 19 апреля. Немалую сумму за стрижку травы (а иногда, как показывает практика, и воздуха) согласно проведенным торгам получит предприниматель Александр Дмитриевич Снегирёв.
Последний известен тем, что регулярно выигрывал тендеры по уборке кладбищ, которая, не проводилась, а также «обрезкой» деревьев в городе Каменском.
За последний год ФЛП Снегирёв по тендерам, которые проводили Департамент ЖКХ и строительства Каменского горсовета и КП «Благоустрій», освоил порядка 20 млн гривен из городского бюджета.
Кладбища и сегмент ЖКХ в Каменском на сегодняшний день являются сферой ответственности и интереса заместителя мэра города Константина Сауся.
Ответственности за выполненные с браком «ремонты» и «реконструкции», а также за перечисление денег за работы, которые не выполнялись вообще, как правило, в Каменском никто не несет.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
16:30, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0