На Днепропетровщине пропавшая девушка стала жертвой гипноза

На Днепропетровщине почти двое суток искали 29-летнюю девушку, которая ушла утром на работу и не вернулась. Обстоятельства ее исчезновения очень странные. Об этом со ссылкой на соцсети сообщает Nikopolnews.
«Криворожанка Зикрач Анастасия Сергеевна 23 сентября отправилась на работу, но до пункта назначения не дошла.
Пропавшую девушку искали почти 2 дня, а нашлась она в парке на лавочке в паре километров от дома. Ее заметили и узнали благодаря постам в соцсетях проходившие мимо девушки и сразу же сообщили родителям девушки, которая выглядела потеряно, не знала, кто она и где живет.
В тот же вечер ее отец в соцсетях рассказал, что произошло с дочерью. Она пребывала в неадекватном состоянии, словно под действием гипноза. При этом девушка была без золотых украшений, без денег и в грязной одежде.
Все, что помнит девушка - это, то как у нее незнакомые люди спросили: "Как пройти к маршрутке?", а потом как высадили из машины в парке»,- отмечается в сообщении.
Источник - nikopolnews.net/dnepropetrovskaya-oblast/33-proisshestviya/10020-na-dnepropetrovshchine-propavshaya-devushka-stala-zhertvoj-gipnoza-rodnye
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
Два Мі-8 і вороже судно ― бійці ГУР продовжують знищувати військові об’єкти окупантів у Криму
13:23, 1 сен 2025
14:08, 1 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0