В Каменском умер маленький Мирон Замша, который боролся со страшной болезнью

11:13, 5 май 2021 , Новости Каменского
В Каменском  умер маленький  Мирон Замша, который боролся со страшной болезнью

Об этом сообщил его отец Александр Замша на своей странице в Facebook.

Наш маленький Ми Ми, наш Мироша. Ты столько подарил нам счастливых дней и моментов. Ты был солнышком, от улыбки которого таяло все вокруг. Мы с папой шептали тебе на ушко, до последнего твоего вздоха, как мы любим тебя… и будем любить тебя всегда, — сказано в сообщении.

«Мирона больше нет
Наш ангел на небесах ....
Сынок как же Сильно мы тебя любим и будем любить тебя вечно
Наше сердце разбито и частичку ты забрал с собой навсегда ...
Пусть в памяти останется твоя улыбка и твой звонкий голосок
СПАСИБО Всем кто верил, помогал в сложные моменты и молился»
, - отмечается в сообщении.

Ранее мама Мирона Екатерина Замша сообщала о том, что мальчика пытались спасти израильские врачи. В феврале 2021 года исполнился год борьбы мальчика с болезнью. Тогда мама писала так:

Ровно год, как мы узнали о диагнозе Мирона. У нас даже не было времени на какие-то надежды и иллюзии, что это ошибка. С операционной, где Мирону ставили дренаж в легкое, чтобы убрать скопившуюся жидкость, к нам вышел уже гематолог и дал 99.9%,что у нашего мальчика лейкоз, а дополнительные анализы нужны только чтобы определить какой именно! На все фото в телефоне сделанные незадолго до этого дня, я смотрю с болью в сердце, потому что Мирон уже был болен, а мы даже не догадывались. Неделя слез и растерянности. Я иногда вечерами прокручиваю в голове те дни, вспоминаю свои чувства. Дальше тоже тяжело, но именно в тот момент обрушился весь мир, все, что казалось очень значимым и важным потеряло всякий смысл.

Редакция приносит свои соболезнования родным и близким.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых