В Никополе задержали серийного квартирного вора
30-летнего мужчину, который подозревается в совершении четырех квартирных краж, задержали после совершения очередного преступления.
Как установили правоохранители, мужчина отслеживал квартиры, хозяев которых не было дома. Затем ночью отжимал металлопластиковую конструкцию и проникал в квартиру через окна первого этажа. Из дома выносил бытовую технику, электроинструменты, телевизоры, электрические конвекторы и другие вещи. Полицейские изъяли и вернули владельцам почти все похищенное имущество.
13 мая по согласованию с окружной прокуратурой фигуранту сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до шести лет. Мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0