К председателю ДнепрОГА можно обратиться через бот в Telegram и Facebook

Появился чатбот-помощника председателя "Губербот", через который можно обратиться к главе Днепропетровской области с помощью компьютера или телефона.
Украина взяла курс на диджитализацию и скорейшее внедрение цифровых сервисов во всех отраслях. А Днепропетровщина стала одной из первых областей в Украине, где заработал «Губербот».
Чтобы обратиться к председателю ОГА с каким-то предложением, по ходатайству или жалобой, теперь не обязательно ехать в облгосадминистрацию. Оформить их можно в Facebook на странице Днепропетровской облгосадминистрации, нажав кнопку «Сообщения» на главной. В приложении «Telegram» достаточно набрать в поиске «DniproGuberbot» и начать чат.
При оформлении электронного заказа необходимо указать собственные фамилию, имя и отчество, место жительства, электронный адрес. Обращение принимаются круглосуточно. Срок их обработки и предоставления ответа на e-mail - от 3 до 15 дней.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0