Пропавшую на Днепропетровщине 58-летнюю женщину нашли мертвой

26 мая в Новомосковске без вести пропала 58-летняя Медведева Татьяна Алексеевна. Около 21:00 она ушла из дома в домашней одежде и без телефона.
В четверг, 27 мая нашли тело Татьяны. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на волонтерскую группу «Поиск пропавших детей».
Волонтеры отправились в Новомосковск, чтобы подняться над городом на дроне и попытаться найти женщину. Однако по пути им позвонили и сообщили, что местные жители обнаружили тело в водоеме недалеко от места, где проживала женщина, предварительно, в реке Самара. Видимых следов насильственной смерти не обнаружили.
Напомним, что в результате осложнений от коронавируса, у Татьяны начались панические атаки. Периодически она начинала задыхаться.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Вночі на Дніпропетровщині працювали сили ППО: оборонці неба знищили 4 російських БпЛА та ракету
08:00, 15 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0