ЧП в Каменском: кусок рухнувшей конструкции чуть не убил ребенка

ЧП произошло на центральном проспекте неподалеку от горсовета. Металлическая конструкция длиной около 4 метров, на которой некогда была закреплена праздничная иллюминация, сорвалась с высоты 4 этажа дома №17 по проспекту Шевченко в Каменском и рухнула прямо в пешеходную зону.
Об этом сообщает сайт sobitie.com.ua.
- Слышу грохот, выскакиваю из магазина, а там эта железяка лежит! Чудом на людей не упала! - делится эмоциями от случившегося Ольга, продавщица магазина, расположенного в этом доме.
По свидетельству очевидцев, в момент падения неподалеку от этого места находились дети и мужчина с коляской. Похоже, само провидение уберегло их от смерти прямо на тротуаре в центре города.
На место ЧП прибыли сотрудники КП «Добробут» и под командованием ведущего инженера Дениса Ящука быстренько убрали все следы произошедшего.
Отметим, что за состояние данного жилого дома отвечает КП «Добробут».
Популярное
08:29, 25 мар 2025
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові збільшилася кількість загиблих, постраждало багато дітей: наслідки російського обстрілу:
07:07, 18 авг 2025
Правоохоронці протягом тижня знешкодили низку ОЗГ, діяльність яких завдала мільйонних збитків
09:33, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0