Залил дверь монтажной пеной: в Днепре водитель такси проучил пытавшегося обмануть его пассажира
Житель Днепра придумал способ как ездить на такси и не платить за это. По окончанию поездки он говорил, что забыл кошелек. Просил водителя подождать пока он сходит домой и вынесет денег. После хитрец не возвращался и выключал телефон. Каждый раз он пользовался новой службой такси.
В Днепре парня «замуровали» в собственной квартире. Дверь и замок залили монтажной пеной. Как оказалось, сделал это один из водителей такси, которых до этого обманул пострадавший.
На двери мужчина оставил записку — «Сдача за такси». Подробности инцидента рассказал Сергей Ковалевский, вызволивший парня «из заточения».
По словам Сергея, на место происшествия его вызвала мать парня. Сын понял, что «замурован» внутри квартиры и попросил женщину приехать, попробовать открыть дверь снаружи. Однако замок и весь зазор между лудкой и дверью был залит монтажной пеной.
Как в итоге выяснилось, парень придумал хитрый способ сэкономить на такси. Он подъезжал к дому, говорил водителю, что оставил кошелек в квартире, и обещал через пару минут спуститься, с ним распалиться. В итоге он не возвращался, а телефон выключал. Каждый раз парень выбирал новую службу такси.
«Самый яркий момент был, когда я открыл дверь. Мать начала ругать и бить сына за ситуацию, которую он создал. Я не знаю, сколько раз парень проехал на такси бесплатно. И сэкономил ли он в итоге. Потому что в в результате пришлось заплатить за вызов, новый замок и за работу по его установке», — рассказал мужчина.
Дверь срезать не пришлось, но с замком Сергей работал несколько часов.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:39, 1 ноя 2026
Майже 100 тисяч споживачів на Дніпропетровщині залишилися без світла після нових російських атак
08:03, 1 ноя 2026
09:43, 1 ноя 2026

КОММЕНТАРИИ — 0