Нафтогаз позволил украинцам подключаться и платить за газ через Новую Почту

ГК Нафтогаз Украины начинает сотрудничество с Новой почтой для подключения клиентов.
Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза.
"Совместно с компанией НоваПей, входящий в Группу компаний Новая почта, мы запускаем пилотный проект в 72 отделениях Новой почты в Полтавской области. А в течение июня и июля вместе с партнерами мы планируем масштабировать сотрудничество во всех областях Украины и привлечь более 1800 отделений Новой почты для приема заявок от клиентов. 1800 новых точек, где вы можете стать нашим клиентом", - говорится в заявлении.
В этом сотрудничестве сделан акцент именно на отдаленных селах, поселках и районных центрах.
"Теперь отсутствие интернета не будет помехой для клиентов, которые хотят сменить поставщика и экономить на платежках за газ. Речь идет о современных, автоматизированных отделениях Новой почты. Здесь вы не только можете подключиться к ГК «Нафтогаз Украины», но и заплатить за газ".
"С адресами отделений можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Стать нашим клиентом»", - заявляет Нафтогаз
Напоминаем, что Нафтогаз, Укрзализныця, Укрэнерго и еще 6 крупнейших компаний оказались самыми убыточными госпредприятиями по итогам 2020 года.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:28, 14 июн 2025
07:42, 14 июн 2025
08:27, 14 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0