В Днепре пьяный мужчина убил сожительницу на глазах у детей
В воскресенье, 6 июня, на улице Лавандовая произошло убийство. По предварительной информации, мужчина напал на сожительницу. Все произошло около 0:30.
По неподтвержденным данным, сначала мужчина избивал женщину, в том числе и обувью, таскал за волосы, в какой-то момент женщина потеряла сознание. Об этом сообщает Информатор с места события.
Соседи говорят, что женщина, в момент нападения, была в гостях. Её сожитель, в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в чужой дом и начал избивать свою жертву, потом вытащил её за волосы на улицу и бил до потери сознания. Свидетелями смерти женщины стали ее дети, они в этот момент были во дворе.
Нападавшего задержали. По предварительной информации, со своим убийцей женщина находилась в романтических отношениях около 2-х лет. Все детали выясняются.



Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0