Голова была полностью погружена в воду: в Кривом Роге на мосту нашли тело мужчины

В Кривом Роге, 13 июня, около 6:30 утра в парке Мершавцева обнаружили бездыханное тело мужчины. Труп находился на мосту через реку Ингулец.
Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на пресс-службу Криворожского районного управления полиции.
Как стало известно, голова мужчины находилась в воде. Правоохранительные органы предполагают, что мог произойти несчастный случай.
Также по предварительной информации выяснилось, что мужчине на вид около 50 лет. На теле умершего следов насильственной смерти не обнаружено.
Вероятно, что мужчине стало нехорошо, когда он переходил мост. Таким образом его голова оказалась в воде.
Когда следователи прибыли на место случившегося, они увидели рядом с телом собаку. Полицейские не исключают тот факт, что это мог быть несчастный случай.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0