Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

14:30, 30 июн 2021 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Предлагаем читателям гороскоп на неделю для каждого знака Зодиака. На этой неделе Луна будет находиться в убывающей фазе. Период не слишком благоприятен для дальних поездок, а вот путешествия за город вполне уместны сейчас. Только отправляйтесь туда не в одиночестве, а в компании хороших друзей.

30 июня, среда. Убывающая Луна в Рыбах. Символ дня Паук/Орел. Восход Луны в 00:12

19-20 Лунный день. Сегодня будет мечтательный день, когда хорошо складываются творческие дела, посещение театра, отдых на природе. Практическими делами заниматься не следует: в них будет мешать рассеянность. Организм будет восприимчив к алкоголю и токсичным веществам, так что исключите контакт с лаками, красками, бытовой химией, повремените с походом в бар. Лекарства будут действовать сильней, чем обычно.

1 июля, четверг. Убывающая Луна в Рыбах/Овне. Символ дня Орел/Табун Лошадей. Восход Луны в 00:31

20-21 Лунный день. Ваша главная задача сегодня – удержаться от активных действий. Это будет нелегко: вас будет просто подмывать что-то сделать, выплеснуть куда-то энергию, поспорить, что-то кому-то доказать. Но на пути любой активности встанет препятствие. Поэтому не нужно делать ремонт, заниматься спортом, делать конкретные дела, участвовать в пари и соревнованиях, спорить, за что-то бороться.

2 июля, пятница. Убывающая Луна в Овне. Символ дня Табун лошадей/Слон. Восход Луны в 00:48

21-22 Лунный день. Сегодня все будет валиться из рук. Вам будет не хватать терпения. Может что-то сломаться, но если вы не занимаетесь ремонтом профессионально, не беритесь чинить поломку. Особенно опасно иметь дело с электричеством. Если вчера что-то не удалось, то сегодня вы захотите получить желаемое другим способом. Не нужно этого делать – странные обходные пути не приведут ни к чему хорошему.

3 июля, суббота. Убывающая Луна в Овне/Тельце. Символ дня Слон/Крокодил. Восход Луны в 01:04

22-23 Лунный день. Сегодняшний день будет похож на вчерашний. Сохранятся и даже усилятся негативные астрологические тенденции, предупреждающие об опасности риска и необдуманных поступков. Нельзя заниматься ремонтом, особенно где есть контакт с электричеством. В идеале лучше воздержаться вообще от любой активности, а вместо этого почитать, поразгадывать кроссворды, заняться домашними рутинными делами.

4 июля, воскресенье. Убывающая Луна в Тельце. Символ дня Крокодил/Медведь. Восход Луны в 01:21

23-24 Лунный день. Сегодня негативные астрологические влияния последних дней будут на максимуме. Строго нельзя: рисковать, делать что-то спонтанно, заниматься ремонтом электроприборов, принимать финансовые решения, заниматься всем, что может навредить здоровью или деньгам. Вместо этого можно: пассивно отдыхать, читать, играть в интеллектуальные игры (не на деньги), делать привычную работу по дому.

5 июля, понедельник. Убывающая Луна в Тельце. Символ дня Медведь/Раковина. Восход Луны в 01:40

24-25 Лунный день. Сегодня почувствуйте себя свободными. Будет утомлять жизнь по графику, необходимость делать то, что вы кому-то обещали, привычный ритм жизни. Отложите все дела на потом. Луна в Тельце советует вам вспомнить о материальных удовольствиях: подольше поспать, вкусно поесть, купить что-то просто потому, что захотелось, сходить на массаж, поехать на природу и поваляться на травке.

6 июля, вторник. Убывающая Луна в Тельце/Близнецах. Символ дня Раковина/Жаба. Восход Луны в 02:02

25-26 Лунный день. Будьте сегодня осторожны с информацией. Новостей, общения, знакомств будет много, но не всему можно верить. Это день обманов и путаницы. Нельзя доверять новым знакомым, подписывать документы, выбирать покупки, опираясь на рекламу или советы консультанта в магазине. Не стоит ходить по инстанциям, собирать справки, идти на прием к чиновникам – толку из этого всего не выйдет.

 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июля

ОВЕН. Будни пройдут без особых событий: Лунный месяц заканчивается, все, что можно было сделать, вы уже сделали, и теперь отдыхайте. В субботу будет Новолуние. Оно начнет новый Лунный месяц, посвященный дому и семье. Настройтесь на новшества в этой сфере в ближайшие недели. Но прямо в субботу (да и в воскресенье) начинать новые дела пока еще не стоит.

ТЕЛЕЦ. Понедельник вы посвятите лично себе. Во вторник-среду будут трудности в домашних делах. Не рекомендуется покупать что-то для дома. В четверг-пятницу не экспериментируйте в домашних делах и не пытайтесь получить обходным путем то, что на днях не удалось. В субботу начнется Лунный месяц, в течение которого вы будете заняты делами братьев-сестер.

БЛИЗНЕЦЫ. Обратите внимание на вторник и четверг. Во вторник нельзя выступать, вести переговоры и проходить тесты, потому что вы будете часто ошибаться. Нельзя обманывать, это навредит вам самим. Зато в четверг вы будете красноречивы и удачливы во всех коммуникациях. В субботу начнется Лунный месяц, посвященный новым материальным вопросам и деньгам.

РАК. В понедельник-вторник вы будете тяжело переносить ограничения. Вам захочется свободы и свежих впечатлений. В среду-пятницу (особенно в пятницу) вам будет нужно много свободного времени, чтобы отдохнуть и привести в порядок мысли. В субботу будет Новолуние в вашем знаке. С этого момента вы станете чувствовать себя с каждым днем все энергичней.

ЛЕВ. В будни вы будете склонны к авантюрам в личной жизни и вопросах, касающихся внешности и самопрезентации. Если что-то в первой половине недели не получится, то во второй вы попробуете добиться своего другим способом. Но звезды советуют не экспериментировать, а отложить неудавшееся дело до начала нового Лунного месяца (а начнется он в субботу).

ДЕВА. В начале недели вы будете наблюдательны и вовремя заметите ошибку или обман в деловой информации. Много деловых разговоров будет в четверг; но если речь идет не о подведении итогов какого-то дела, то большая часть остальных новостей будет спамом. В субботу начнется Лунный месяц, посвященный групповым мероприятиям и общению с единомышленниками.

ВЕСЫ. В начале недели вы столкнетесь с помехой в групповом мероприятии, встрече с друзьями, коллективной экскурсии, организованном отдыхе. В четверг-пятницу вы решите компенсировать это чем-то другим, однако непродуманный, без подготовки, шаг создаст вам проблему. В субботу начнется Лунный месяц, сулящий новшества в деловой жизни в ближайшее время.

СКОРПИОН. В будни больше отдыхайте: это не подходящее время для активности. Не рекомендуется начинать что-то новое, да и в уже начатых делах вряд ли вы серьезно продвинетесь вперед. В субботу начнется Лунный месяц, посвященный расширению кругозора. В ближайшее время вы заинтересуетесь какой-то страной, познакомитесь с иностранцами. Возможна поездка.

СТРЕЛЕЦ. Это будет спокойная неделя без особых событий. Единственное, что может запомниться – в понедельник-вторник откроется обман, с которым вы столкнулись за последние месяцы, но не подозревали об этом. В субботу будет Новолуние и начнется Лунный месяц, посвященный чужим деньгам, налогам, кредитам, наследству, денежной помощи, инвестициям и пр.

КОЗЕРОГ. В первой половине недели все радости, которые будет предлагать вам жизнь, будут вам или не нравиться, или не по карману. Из второй половины запомнится суббота: это день Новолуния; с него начнется Лунный месяц, посвященный развитию деловых и личных отношений, новым ситуациям с другими людьми, знакомствам, сделкам, договоренностям, контрактам.

ВОДОЛЕЙ. В будни личная жизнь или финансовые ситуации заставят вас меняться. Причиной непредвиденных перемен в вашей жизни может стать и отдых, праздник, какая-то женщина. В субботу начнется Лунный месяц, в течение которого обновятся две сферы жизни: работа и здоровье, например, вы перейдете на другую работу или пройдете обследование в больнице.

РЫБЫ. В первой половине недели вы не должны врать: обман если и не откроется, то все равно навредит лично вам. Во второй половине недели отметится суббота. Это день Новолуния. С него начнется Лунный месяц, посвященный детям, отдыху, отпуску, развлечениям и хобби. Настройтесь на то, что в ближайшие недели вы попадете на какое-то праздничное мероприятие.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых