Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

12:00, 7 июл 2021 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Первая половина этой недели будет более напряженной, чем вторая. Возможны какие-то перемены. Во второй половине недели - могут проясниться запутанные ситуации. Выходные будут наполнены интересными событиями. Что ждет все знаки Зодиака.

7 июля, среда. Убывающая Луна в Близнецах. Символ дня Жаба/Жезл. Восход Луны в 02:30

26-27 Лунный день. Сегодня в личной жизни и денежных делах обстоятельства будут сильней вас. Возможно, вам стоит отступить, а не прошибать головой стену. Как раз останется время подумать, почему вам хотелось именно того (или этого), и отчего так огорчила неудача. Не рекомендуется: идти на праздник, на шоу, концерт, в ресторан; покупать красивые дорогие вещи; делать стрижку, коррекцию бровей, маникюр, тату.

8 июля, четверг. Убывающая Луна в Близнецах/Раке. Символ дня Жезл/Лотос. Восход Луны в 03:04

27-28 Лунный день. После того, как вчера вы не получили желаемого, вы будете готовы на поступок, которого сами от себя не ожидали. Вы будете искать необычную замену или странный обходной путь взамен того, что не удалось. Однако звезды советуют не делать этого: сегодня неподходящий день для экспериментов и нестандартных шагов, особенно в личной жизни, и делах, имеющих отношение к красоте и отдыху.

9 июля, пятница. Убывающая Луна в Раке. Символ дня Лотос/Спрут. Восход Луны в 03:47

28-29 Лунный день. Сегодняшний день по главным тенденциям будет похож на вчерашний: вы будете искать замену, компенсацию того, что не получилось в среду. Но ваш выбор будет странным, непродуманным, импульсивным и потом разочарует. И наоборот, вы хорошо проведете день, если не будете делать ничего рискованного, а посидите дома, будете общаться с близкими и займетесь какими-нибудь мирными домашними хобби.

10 июля, суббота. Новолуние в Раке. Символ дня Спрут/Лампада/Рог Изобилия. Восход Луны в 04:41

29-1-2 Лунный день. Новолуние в Раке приведет вас в смятение. Будет трудно на чем-то сосредоточиться, выделить из всех событий по-настоящему важные моменты, но при этом вы будете невероятно чувствительны ко всему вокруг. Вы будете переживать и тревожиться, сами плохо понимая, из-за чего. Может довести до слез йогурт не той марки. Захочется проваляться весь день в кровати (и это не худшее решение).

11 июля, воскресенье. Растущая Луна в Раке/Льве. Символ дня Рог изобилия/Гепард. Восход Луны в 05:43

2-3 Лунный день. Сегодня Меркурий перейдет из Близнецов в Рак. Вы станете меньше общаться с посторонними и больше – с родными, близкими, членами семьи, давними друзьями. Общение станет более глубоким и душевным. Вы часто будете обсуждать вопросы, которые задевают вас эмоционально. С посторонними станете замкнуты, потому что вряд ли захотите доверить чужому человеку свои переживания и чувства.

12 июля, понедельник. Растущая Луна во Льве. Символ дня Гепард/Древо познания. Восход Луны в 06:53

3-4 Лунный день. Сегодня вас ждет многообещающий день. У вас расширится круг людей, которым вы доверяете, с кем готовы делиться личным и кого впускаете в дом. Удачно сложится оформление документов, касающихся семейных дел, недвижимости, переезда, эмиграции. Будет хорошей поездка. В личной жизни будут сплошная страсть и романтика. Сегодняшнее свидание впечатлит яркостью и запомнится надолго.

13 июля, вторник. Растущая Луна во Льве/Деве. Символ дня Древо познания/Единорог. Восход Луны в 08:06

4-5 Лунный день. Сегодняшний день будет похожим на вчерашний. Он тоже будет позитивным и удачным. В личной жизни нужно не бояться ярких, заметных, может, даже демонстративных поступков. Не откладывайте свидания на потом: сегодня для них идеальный момент. Удачным будет день и для разных бюрократических вопросов и сбора справок, связанных с семьей, недвижимостью, переездом и эмиграцией.

 

 

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июля

ОВЕН. В первой половине недели скучно вам не будет. Вас ждут приключения и развлечения, творческие занятия и свидания. Четверг будет удачным для работы и дел, связанных со здоровьем. В пятницу вы с кем-то о чем-то договоритесь в личном или деловом плане. На выходных форс-мажор помешает домашним делам и семейным планам (в субботу это обидит партнера).

ТЕЛЕЦ. В первой половине недели будьте энергичны в домашних делах. Украшайте дом, покупайте красивые интерьерные вещи, организовывайте семейный праздник. В четверг будут удачными путешествия по воде. Пятница и суббота будут посвящены работе и здоровью, а вот поездки и общение с соседями и родственниками в субботу (и воскресенье) будут неудачными.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник-вторник вы будете удачливы в общении. Вам будут вовремя подворачиваться полезные новости и нужные люди. Удачно пройдет бюрократический сбор всяких бумажек. В среду-четверг на первом месте будут домашние дела. В пятницу и субботу вы побываете на празднике. В воскресенье нужно делать то, что улучшает здоровье и прибавляет сил.

РАК. В понедельник-вторник вы будете удачливы в общении, так что можете смело планировать на эти дни прохождение тестов, собеседования и встречи с важными людьми. В среду-четверг вы воочию убедитесь, что невозможное возможно. Исчезнут все границы и рамки, которые вы считали как бы само собой разумеющимися. На выходных побудьте дома: это неудачные дни.

ЛЕВ. В первой половине недели вы будете четко понимать, чего хотите, в плане покупок, отдыха, любви или чего-то еще. А главное, что вы будете энергично добиваться желаемого. В четверг вы будете легко прятать то, что нужно скрыть, и находить то, что скрыли другие. На выходных вам нельзя находиться в толпе и пользоваться общественным транспортом.

ДЕВА. В понедельник-вторник вы будете удачливы в бюрократических контактах с организациями, группами и сообществами. Хорошо пройдет участие в конференции, тренинге. В среду-четверг полезно заниматься всем, что хорошо сказывается на внешности, здоровье и настроении. В пятницу будет расти доход. На выходных нельзя участвовать в командных мероприятиях.

ВЕСЫ. В первой половине недели именно вы сможете «разогреть» команду и заставить любой коллектив работать эффективно. С четверга по субботу вы будете заняты гармонизацией и украшательством окружающего пространства. Можете начать с себя: сходите в парикмахерскую, отдохните, прикупите обновок. На выходных желательно избегать социальной активности.

СКОРПИОН. В первой половине недели вы не останетесь в стороне от светской или романтической ситуации на работе. Хотя лично вас она может и не касаться. В четверг будут хорошо удаваться групповые оздоровительные мероприятия. В пятницу вы отдохнете в одиночестве, подальше от всех. На выходных вы столкнетесь с экстремальной ситуацией в поездке.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник-вторник откроются дополнительные возможности, касающиеся денег и жилья. В нужный момент придут новости или появится человек, который поможет. Среда-четверг хороши для привлечения инвесторов и для того, чтобы получить материальную помощь. В пятницу ищите единомышленников. Выходные для вас неблагоприятны, их лучше провести дома.

КОЗЕРОГ. В первой половине недели вы будете решать вопрос наследства, налогов, кредита, выплат и т.п. В четверг расширится число людей, с которыми вас связывают какие-то договоренности. В пятницу будут хорошо продвигаться вперед деловые вопросы. На выходных вы будете с кем-то спорить. Можете разрушить деловые или личные отношения по своей инициативе.

ВОДОЛЕЙ. В первой половине недели сложатся идеальные условия для романтического союза – знакомства, первого свидания, свадьбы. В четверг непонятно как, сам собой, решится важный деловой или денежный вопрос. В пятницу удача будет сопутствовать вам в дальних поездках. На выходных берегите здоровье: навредит пребывание в толпе, давка, массовые инфекции.

РЫБЫ. В понедельник-вторник вы будете удачливы в социальном плане. Будет успешным прохождение тестов, выступления, собеседования. В среду-четверг у вас усилится интуиция, и благодаря этому вы увидите некое важное обстоятельство. В пятницу будет результативным визит в банк. На выходных сорвется запланированный отдых, имейте несколько вариантов про запас.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых