В Каменском ремонтируют кровли многоэтажек и запускают в работу неработающие лифты
В многоэтажках Каменского продолжаются капитальные ремонты аварийных кровель и лифтов - об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов во время рабочего объезда жилого фонда города.
В этом году капитальному ремонту подлежат 60 аварийных кровель, которые не ремонтировались более 20 лет.
«На сегодняшний день в Каменском 102 жилых дома нуждаются в капитальном ремонте кровель. В этом году мы отремонтируем 60, более половины кровель, а в следующем - продолжим работы, пока окончательно не решим эту проблему», - сказал городской голова.
Андрей Белоусов отметил, что за последние годы в Каменском почти полностью решена проблема с лифтами. Осталось капитально отремонтировать 20 лифтов, из которых 8 неработающих и 12 в плохом техническом состоянии.
«Таким образом, в ближайшее время в нашем городе не будет ни одного дома, где был бы хоть один неработающий лифт. После капитального ремонта основной задачей будет обеспечение их хранения и безаварийной работы», - сказал Андрей Белоусов.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Кам’янчан запрошують на прибирання Курилівського котловану та рибальські змагання
09:16, 22 май 2025
09:12, 23 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0