Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

13:30, 28 июл 2021 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Предстоящая неделя для многих знаков Зодиака готовит ситуации, когда нужно будет принимать важные решения, думать, куда свернуть, оказавшись на перепутье. Также вас могут настигнуть дела, которые давно откладывались. Что ждет все знаки Зодиака.

28 июля, среда. Убывающая Луна в Рыбах/Овне. Символ дня Паук/Орел. Восход Луны в 22:52

19-20 Лунный день. Сегодня Меркурий переходит из Рака в Лев. Если хотите быть успешными в коммуникациях, говорите ярко, зажигательно, не вдавайтесь в детали, апеллируйте к энтузиазму собеседников. Люди будут обращать внимание на броскую рекламу и «громко звучащую» информацию, поданную в креативной и игровой форме. Можно обучаться логическим, интеллектуальным, развлекательным играм, организовывать праздники.

29 июля, четверг. Убывающая Луна в Овне. Символ дня Орел/Табун лошадей. Восход Луны в 23:08

20-21 Лунный день. Сегодня Марс переходит из Льва в Деву. Если мыслить сейчас нужно широко, то вот действовать – аккуратно, кропотливо и обращая внимание на мелкие детали. Будут хорошо удаваться дела, направленные на конкретный результат, и действия, которые должны принести кому-то практическую пользу. Такой Марс покровительствует в спорте – шахматам, в работе – часовщикам, хирургам, бухгалтерам.

30 июля, пятница. Убывающая Луна в Овне. Символ дня Табун лошадей/Слон. Восход Луны в 23:25

21-22 Лунный день. Сегодня вам захочется проявить себя в смелых поступках. Потянет на подвиги. Но ваша активность будет хаотичной и разбросанной. Вы будете легко вестись «на слабо» и ввязываться в приключения, чтобы что-то кому-то доказать. Для успокоения нервов рекомендуется решать кроссворды и играть в интеллектуальные игры, а излишек энергии сбрасывать в спортзале или физически работая на даче.

31 июля, суббота. Убывающая Луна в Овне/Тельце. Символ дня Слон/Крокодил. Восход Луны в 23:43

22-23 Лунный день. Сегодня нужно вспомнить о качестве жизни. Не отказывайте себе в чувственных удовольствиях. Одежда должна быть удобной и качественной, еда вкусной, окружающая обстановка – красивой и комфортной. Большое удовольствие подарит неторопливая застольная беседа в небольшой приятной компании. Нельзя экономить деньги, наоборот, их нужно тратить, чтобы вспомнить, зачем вы зарабатываете.

1 августа, воскресенье. Убывающая Луна в Тельце. Символ дня Крокодил. Восход Луны: -

23 Лунный день. Сегодня стартанут дела, тема которых впервые возникла в начале лета. Это может быть что-то, что задумали и готовили лично вы, или какое-то внешнее недавно анонсированное событие. Когда сегодня дело дойдет до практического воплощения задуманного, окажется, что не все получилось так, как хотелось. Старт пойдет с задержками и препятствиями. От какой-то части замыслов придется отказаться.

2 августа, понедельник. Убывающая Луна в Тельце/Близнецах. Символ дня Крокодил/Медведь. Восход Луны в 00:05

23-24 Лунный день. Сегодня креативные замыслы будут реализовываться с помехами. Вам придется признать, что есть объективные обстоятельства, которые ограничивают вашу свободу воли. Не стоит громко заявлять о своем «я» в общении с начальством и чиновниками. Лучше повременить с индивидуальными инициативами. Вместо этого займитесь укреплением здоровья, сегодня оно нуждается в поддержке.

3 августа, вторник. Убывающая Луна в Близнецах. Символ дня Медведь/Раковина. Восход Луны в 00:30

24-25 Лунный день. Сегодня вас ждут внезапные приятные моменты, незапланированный отдых и неожиданные удовольствия. Можно рассчитывать на необычное свидание или нежданные деньги. Ваша ситуация в личной жизни или деньгах вообще может в один миг кардинально измениться к лучшему. Рекомендуется не цепляться за привычный стиль жизни, а экспериментировать с финансами и пробовать новые удовольствия.

 

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа

ОВЕН. В понедельник у вас сорвется развлечение. Неудачные повороты на отдыхе будут и в конце недели. Может, оно и к лучшему: у вас сейчас перспективно выглядит сфера работы, ею и стоит заняться. А время для отдыха и праздников начнется с воскресенья – Новолуние во Льве принесет вам много свободного времени, которое вы проведете весело и интересно.

ТЕЛЕЦ. В первой половине недели сходите на праздник, отдохните – вам нужно ощутить свободу и вырваться из привычного «дня сурка». С четверга по субботу сдерживайте порывы куда-нибудь поехать, вырваться из дому, поменять что-то в своей жизни. Эти желания несвоевременны. В воскресенье сложатся предпосылки для нового события дома в ближайшие недели.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине недели вы будете суетливы и болтливы, но не потому, что вас переполняют силы, а от усталости и невозможность сосредоточиться. Выговоритесь перед кем-то во вторник, станет легче. В среду будет неприятная встреча или неудачная поездка. Вторая половина недели будет легче, а с воскресенья так и вообще у вас начнет прибывать сил.

РАК. В первой половине недели вы будете много, но бесцельно сидеть в Сети. В четверг и пятницу постарайтесь устроить так, чтобы вас никто не дергал. Вам будет нужно время отсидеться наедине с собой, привести в порядок чувства. В воскресенье начнется новый Лунный месяц. У вас начнет прибывать сил, а вскоре ждите новых событий, связанных с деньгами.

ЛЕВ. В понедельник вы столкнетесь с помехой или запретом в деле, которое нужно лично вам. В среду нужно быть осторожней на дороге. В пятницу и субботу берегитесь электричества и следите, чтобы случайно не сделать что-то слишком экстравагантное. Новолуние в вашем знаке в воскресенье предвещает вам скорые новшества, касающиеся вашей внешности и имиджа.

ДЕВА. Неделя у вас будет разноплановая: будут и моменты отдыха, и ситуации, когда нужно напрячься. Вторник подарит вам удовольствие, косметическую процедуру, новую вещь, отдых в ресторане. Новолуние в воскресенье предвещает изоляцию или уединение в ближайшие недели. Впрочем, возможно, вы просто выпадете из привычной жизни, потому что уедете на дачу.

ВЕСЫ. Из первой половины недели вам запомнится приятным сюрпризом в Сети или загородным незапланированным отдыхом вторник. Во второй половине недели будет важным воскресенье: начнется Лунный месяц, посвященный групповым мероприятиям. В ближайшие недели вы организуете коллективную экскурсию, тренинг, командную игру или поучаствуете в таком мероприятии.

СКОРПИОН. Неделя будет пустая по результатам. Доделывать и менять что-либо уже поздно, а начинать новое рано. Так что можете с чистой совестью посвятить ее отдыху. Самый удачный, новый и необычный отдых будет во вторник. А в воскресенье настраивайтесь на работу: начинается Лунный месяц, несущий вам новшества, прогресс и изменения в деловую жизнь.

СТРЕЛЕЦ. В первой половине недели будет много утомительного и бесполезного общения. Единственное, что может выйти неплохо – обсудить что-то, чтобы подвести итоги. В четверг-пятницу нужно раздавать долги. В субботу лучше предпочесть спокойный отдых. А в воскресенье начнется Лунный месяц, который принесет вам дальнюю поездку и новые дела с иностранцами.

КОЗЕРОГ. В понедельник вы окажетесь в ситуации, где нужно выбрать одно из двух, и от чего-то отказаться. Скорее всего, это будет что-то на тему денег. С четверга по субботу держитесь подальше от потенциально опасных ситуаций. В воскресенье начнется Лунный месяц, посвященный чужим деньгам: наследству, разделу имущества, совместному бизнесу и пр.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник у вас выйдет с кем-то спор, и затем эта ситуация будет продолжаться всю неделю, обостряясь в среду, пятницу и субботу. Передышку в виде отдыха и приятных впечатлений вы получите во вторник. А в воскресенье начнется новый виток событий: спор выйдет на новый уровень или, если сейчас вы напрочь рассоритесь, появятся новые отношения.

РЫБЫ. В понедельник стартует новое начинание на тему работы или здоровья, которого вы, скорее всего, ждали. Что-то помешает ему реализоваться в точности так, как задумывалось. Поэтому оно осуществится частично. Не переживайте: в воскресенье начнется новый Лунный месяц, посвященный новшествам на работе и здоровью, и вы все исправите и наверстаете.

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых