КОЛОМОЙСКИЙ ПРЕДЛОЖИЛ НАРДЕПУ ИЗ ДНЕПРА СДАТЬ МАНДАТ
Украинский олигарх Игорь Коломойский в общении с журналистами открестился от своего знакомства со скандально известным депутатом Вячеславом Медяником и посоветовал ему не позорить парламентское большинство. Об этом пишет "Страна".
Журналист начал говорить Коломойскому про нардепа Медяника, на что олигарх сразу сказал, что это не его человек и сказал, что информация о его связях с этим нардепом неправда.
Он также сказал, что Медяник замешан минимум в трех коррупционных скандалах, "о которых на следующей неделе будет очень громко заявлено" и Коломойский советует ему "сложить полномочия и уйти в отставку - в лучшем случае".
На реплику журналиста о том, что Медяник мажоритарщик, Коломойский ответил так: "Из того, что я слышал, ему уже лучше не быть депутатом. Чтобы не позорить большинство".
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
15:51, 12 май 2025
Кам’янчан запрошують на прибирання Курилівського котловану та рибальські змагання
09:16, 22 май 2025
09:12, 23 май 2025
Топ обсуждаемых
17:52, 2 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0