В Никополе за замечание до смерти избили мужчину
18 августа в Никопольское районное управление полиции от врачей скорой помощи поступило сообщение о том, что с тяжелыми телесными повреждениями в реанимационное отделение доставили 38-летнего мужчину. К сожалению, от полученных травм он скончался в больнице.
Как сообщает пресс-служба полиции, в ходе следственных действий полицейские установили, что у магазина по ул. Патриотов Украины между двумя мужчинами возник конфликт. Причиной ссоры стало замечание, которое сделал нападающий пострадавшему. После этого злоумышленник набросился на прохожего с кулаками и избил по голове. Благодаря показаниям свидетелей и камерам видеонаблюдения полицейские установили личность нападавшего.
27 августа следственным по согласованию с прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Досудебное расследование продолжается.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0