Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

16:30, 8 сен 2021 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Астролог рассказала, что ждет все знаки Зодиака в ближайшую неделю, с 8 по 14 сентября. Возможны ситуации, когда вам захочется кардинально поменять свою жизнь и отбросить в сторону все предрассудки.

8 сентября, среда. Растущая Луна в Деве/Весах. Символ дня Рог изобилия/Гепард. Восход Луны в 07:24

2-3 Лунный день. Сегодня будет приятный день без особых событий. Вас будет тянуть к людям. Вы получите много удовольствия от общения, прогулок, отдыха в кино, кафе, парке, посещения парикмахерской. Вы будете остро реагировать на все красивое и на события в личной жизни. Поэтому рекомендуется гулять в красивых местах, ходить в музеи и на выставки, знакомиться, флиртовать, ходить на свидания.

9 сентября, четверг. Растущая Луна в Весах. Символ дня Гепард/Древо познания. Восход Луны в 08:43

3-4 Лунный день. Сегодня будет такой же спокойный и приятный день, как и вчера. От вас не будет требоваться никакой активности, можно плыть по течению и получать от жизни удовольствие. Будут хорошо удаваться дела, связанные с красотой и личной жизнью: посещение выставки, спектакля, концерта, поход  парикмахерскую, свидание. Благоприятным день будет и для сделки, делового соглашения, свадьбы.

10 сентября, пятница. Растущая Луна в Весах/Скорпионе. Символ дня Древо познания/Единорог. Восход Луны в 10:04

4-5 Лунный день. Сегодня Венера переходит в знак Скорпиона. Это порадует любителей страстных роковых отношений и сильных чувств. Личная жизнь на ближайший месяц станет эмоционально насыщенной и напряженной. Часто будут складываться ситуации сильной влюбленности, подвигов ради любви, ревности, проверок, недоверия, измен, манипуляций. Станет важна сексуальная составляющая отношений.

11 сентября, суббота. Растущая Луна в Скорпионе. Символ дня Единорог/Журавль. Восход Луны в 11:25

5-6 Лунный день. Вас ждет эмоционально заряженный день. Во все, чем  будете заниматься, вы будете вкладывать много страсти. Поэтому хорошо посвятить день тем делам, в которых вы дадите выход эмоциям. Занимайтесь ими увлеченно, страстно и с полной самоотдачей, будь то работа, личная жизнь или хобби. На энергетическом плане рекомендуется заниматься практиками для усиления внутренней энергии.

12 сентября, воскресенье. Растущая Луна в Скорпионе/Стрельце. Символ дня Журавль/Петух. Восход Луны в 12:48

6-7 Лунный день. До полудня вас будут переполнять эмоции. Вы будете остро воспринимать обычные житейские моменты. С полудня в настроении станут преобладать оптимизм и легкость. Будут хорошо удаваться дела, имеющие отношение к правосудию: консультация у юриста, встреча с адвокатом, подача заявления в суд. Будут звезды помогать и тем, кто отправляется в дальнюю поездку, за границу.

13 сентября, понедельник. Растущая Луна в Стрельце. Символ дня Петух/Феникс. Восход Луны в 14:08

7-8 Лунный день. Неделя начнется неудачным для здоровья и настроения днем. Вас все время будет сбивать туман в голове. Будут мешать путаница, обман, нетрезвые или неадекватные люди. Нельзя иметь дело с самолечением, токсичными веществами, бытовой химией и алкоголем, отдыхать на воде. На работе от принятых решений будет оставаться неприятное послевкусие, поэтому лучше не заниматься ничем важным.

14 сентября, вторник. Растущая Луна в Стрельце/Козероге. Символ дня Феникс/Летучая мышь. Восход Луны в 15:21

8-9 Лунный день. Сегодня вы столкнетесь с путаницей в рядовых рабочих моментах и вопросах здоровья. Хаос будет мешать работе с мелкими деталями, там, где вы что-то сортируете или просчитываете. Тщательно проверяйте срок годности лекарств, не занимайтесь самолечением, не принимайте неизвестные препараты (даже если вы уверены, что вон та таблетка без упаковки – это то, что вы ищете).

 

 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября

ОВЕН. В понедельник-вторник вы будете успешно справляться с текущими обязанностями, если откажетесь от привычки делать все по-быстрому. Со среды инициатива в делах перейдет к другим людям. А вам нужно правильно выбрать таких людей и мотивировать их делать что-то для вас. Не напугайте их напором. В субботу вас ждет успех на коллективном мероприятии.

ТЕЛЕЦ. В первой половине недели остерегайтесь обмана на отдыхе и в ситуациях, касающихся ваших детей. В четверг и пятницу придется потрудиться над отношениями или сделкой, легко они не дадутся. Возможно, это обстоятельства вынудят с кем-то договариваться. Зато в субботу ждет удача в работе и бизнесе. Ваша частная жизнь может стать предметом гордости.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете делить время между домом и отдыхом. В первой половине недели что-то помешает навести порядок дома и в семье. Остерегайтесь обмана. Отлично пойдут частные дела в четверг-пятницу, как раз когда с отдыхом лучше повременить. В субботу ждет удача из другой страны – подарок издалека, хорошие новости, удачная поездка, успех за границей.

РАК. Вы будете на пике активности. У вас не будет перепадов настроения, вы будете интересоваться тем, что происходит вокруг. В четверг вы будете хорошо улавливать массовые тенденции, но можете пойти на поводу толпы. В пятницу вы будете зависеть от начальства и бюрократов. В субботу будет везти в мелочах, да и в важных делах не будет больших трудностей.

ЛЕВ. Обратите внимание на финансовые дела. В понедельник-вторник планы сорвутся из-за путаницы. Нельзя проводить сделки и делать крупные покупки. Но можно проводить ревизию и высматривать, кто вас обманывает. В четверг-пятницу вы окажетесь в крупном денежном потоке. Он вынесет вас к большим деньгам. Все обстоятельства будут складываться вам на руку.

ДЕВА. В начале недели вы столкнетесь с обманом и пострадаете от него или выведете обманщика на чистую воду. В четверг-пятницу вы каждый раз будете оказываться в нужных местах и нужное время. Так что если вам неожиданно придется пойти туда, куда вы не собирались, заняться чем-то, что не входило в планы - не сопротивляйтесь. Это приведет к удаче.

ВЕСЫ. В понедельник-вторник вы будете под покровительством Меркурия, а значит, начало недели будет нескучным – наполненным мелкими событиями, встречами и передвижениями. Вам будет везти в торговле, учебе и переговорах. Со среды на вас начнет влиять Марс. У вас сразу прибавится дел. Жизнь потребует активных действий. Можно начать ходить в спортзал.

СКОРПИОН. Всю неделю вы будете под сильным влиянием Венеры. Это значит, что на первом месте у вас будут стоять вопросы комфорта, удовольствий, внешности, моды, личной жизни. В четверг-пятницу вам придется ограничить себя в чем-то из этого. Зато эти же дни принесут успех в командном деле: групповой работе, командном спорте, общественной акции и т.п.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник-вторник у вас будет ощущение, что вам все по плечу. Вы будете уверенно общаться и решать свои вопросы, вас будет сопровождать чувство своей удачливости. Еще раз такие же чувства вы испытаете в субботу в общении с родней или соседями, знакомясь с людьми, находясь где-то в общественном месте -  магазине, учреждении, транспорте.

КОЗЕРОГ. Неделя будет в вашем вкусе – спокойная, размеренная и поддающаяся планированию. Во вторник-среду люди будут настроены по-деловому и вы сможете обсудить дела или решить свой вопрос в инстанциях. В четверг и пятницу будут удаваться серьезные вопросы, не считая того, что вам будет мешать женщина или вас будут отвлекать приглашениями отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами. В среду-четверг вы будете мало общаться, потому что проведете время на природе, на даче, закрывшись дома или в Сети. В пятницу будут сложности в общении с женщинами и на отдыхе. Днем удачи и новых возможностей будет суббота. В воскресенье часто будут всплывать мелкие финансовые вопросы.

РЫБЫ. В начале недели вас будут жестко призывать посмотреть на мир реально, лишать иллюзий, подозревать в обмане и выводить на чистую воду. Вы будете общаться с кем-то, с кем придется быть уклончивыми. Если вам есть что скрывать, это выплывет наружу неприятным образом. Середина недели пройдет незаметно. В воскресенье вы из-за чего-то расчувствуетесь.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых