Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

14:30, 15 сен 2021 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Луна всё еще находится на гребне волны, в стадии своего роста, что несомненно способствует активности и находчивости. Сейчас действительно лучшее время для движения, наверстывания упущенного, начала новых проектов. Гороскоп на неделю: рассказываем, что ждёт представителей всех знаков зодиака с 15 по 21 сентября.

15 сентября, среда. Растущая Луна в Козероге. Символ дня Летучая мышь/Фонтан. Восход Луны в 16:24

9-10 Лунный день. Марс переходит из Девы в Весы. Прошлые два месяца вы порой увязали в мелочах и из-за этого теряли из виду свою главную цель. А теперь, чтобы достигнуть своей цели, да и просто чтобы что-то сделать, вам нужно, в первую очередь, обращать внимание на отношения с людьми. Конфликты станут более частыми. Но только договорившись и объединившись с другими, вы чего-то достигнете.

16 сентября, четверг. Растущая Луна в Козероге/Водолее. Символ дня Фонтан/Лабиринт. Восход Луны в 17:12

10-11 Лунный день. Сегодня вы будете хорошо чуять, куда дует ветер на работе – улавливать настроения в коллективе, намечающиеся увольнения и кадровые перестановки, грядущие перемены. Решение деловых опросов, общение с начальством и чиновниками будет малоприятным, возможно даже, стрессовым. Лучшее, что вы можете сделать – отменить официальные дела, чтобы не нарываться на неприятности.

17 сентября, пятница. Растущая Луна в Водолее. Символ дня Лабиринт/Сердце. Восход Луны в 17:49

11-12 Лунный день. Сегодня вы будете чувствовать грусть и печаль оттого, что не все радости жизни вам доступны. Вам придется сделать выбор в личной жизни. В магазине понравится многое, а нужно будет остановиться на одной-двух вещах. Нужно будет выбрать один из нескольких вариантов отдыха. Огорчить может даже необходимость выбрать что-то в кафе – вам будет грустно, что нельзя заказать все сразу.

18 сентября, суббота. Растущая Луна в Водолее. Символ дня Сердце/Колесо. Восход Луны в 18:18

12-13 Лунный день. Вас ждет отличный день. Вам будет везти в мелочах, да и в важных делах вы не встретите серьезных препятствий. Желательно не строить никаких планов, а заниматься тем, что подвернется само – удача ждет вас в неожиданной ситуации и незапланированных обстоятельствах. Будут удаваться командные дела с виртуальной группой, общение с единомышленниками в Сети, онлайн-тренинги и вебинары.

19 сентября, воскресенье. Растущая Луна в Водолее/Рыбах. Символ дня Колесо/Труба. Восход Луны в 18:41

13-14 Лунный день. Сегодня мир приобретет удивительную глубину. Нужно обращать внимание на знаки судьбы и слушать интуицию. События будут с двойным дном. Люди будут вкладывать в слова второй смысл. Не всегда будет легко понять их поведение. Активизируются мошенники. Сегодня хорошо мечтать, думать о боге, делать добрые дела, отдыхать на природе или дома с книгой. Нельзя употреблять алкоголь.

20 сентября, понедельник. Растущая Луна в Рыбах. Символ дня Труба/Змея. Восход Луны в 18:59

14-15 Лунный день. Сегодня многократно усилятся вчерашние тенденции. Если вчера за реальностью вы ощущали присутствие некой другой, не материальной реальности, то сегодня вообще будете ходить как во сне. Интуиция дойдет до уровня ясновидения. Можно увидеть вещий сон. В практических делах все будут ошибаться и запутывать друг друга, сбиваться со счета, забывать вещи. Ни  коем случае нельзя пить.

21 сентября, вторник.  Полнолуние в Рыбах. Символ дня Змея/Голубь. Восход Луны в 19:16

15-16 Лунный день. Сегодня под влиянием полной Луны в Рыбах из потаенных уголков души полезет на свет всякая муть. Захочется кого-то оболгать, напиться, навести порчу, из-за чего вам самим потом будет неловко. Зато если вы сохраните внутреннюю честность и самодисциплину, то увидите сегодня много интересного, например, тайные нюансы того, что происходит в вашей жизни, или истинное лицо некоторых людей.

 

 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября

ОВЕН. В понедельник не разводите тайн, если в ваши планы не входит потом долго с ними разбираться. Со вторника по четверг у вас будет много сил, но вы будете легко поддаваться азарту, и из-за этого можете растратить их попусту. Зато на выходных у вас будет прекрасная способность к концентрации и вам будут удаваться серьезные дела, требующие терпения.

ТЕЛЕЦ. В понедельник-вторник избегайте посиделок, где присутствует алкоголь. Со среды на первое место выйдут работа и забота о здоровье. В четверг между личной жизнью и независимостью вы выберете свободу. В пятницу ваше непредсказуемое поведение удивит даже вас самих. В субботу вы отдохнете в спокойной обстановке, а воскресенье посвятите шопингу.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно постараться закончить дела, касающиеся дома, семьи, недвижимости, поездок и переездов до конца этой недели. Иначе потом все недоделанное затормозится и может отмениться вообще. Вы будете успешны во вторник. В среду столкнетесь с проблемой, помехой, срочной работой. В воскресенье не сидите дома, вам будут нужны свежие впечатления.

РАК. Со среды вы станете меньше интересоваться событиями вокруг и больше – домашними и семейными делами. Начинать новые дела сейчас не нужно: неделя больше всего подходит для того, чтобы уделить внимание тому, что уже начато. В понедельник на ас будут сильно влиять сентиментальные или мистические эпизоды. В пятницу что-то спутает вам планы на день.

ЛЕВ. В ночь с понедельника на вторник будет Полнолуние, и вы оба дня будете раздражительными и рассеянными. Вас будет переполнять энергия, но вам будет трудно направить ее на что-то одно. Сильней всего это проявится в денежных вопросах. Со среды на первое место выйдут общение с родственниками и соседями, мелкие бюрократические дела, короткие поездки.

ДЕВА. В понедельник у вас обострятся отношения с партнером по бизнесу или мужем/женой. Во вторник вы будете удачливы в переговорах о деньгах. В среду обстоятельства заставят разбираться со сложным финансовым вопросом. Постарайтесь закончить с ним до конца недели, иначе потом начнутся задержки, появятся новые обстоятельства и дело надолго затормозится.

ВЕСЫ. Постарайтесь закончить переговоры, тесты и выступления до конца недели, иначе потом они отменятся. Во вторник вы будете успешны в этих делах. В среду будьте осторожны на дороге. В четверг неожиданно отменится встреча, на которую вы рассчитывали. На выходных нужно отменить все второстепенное и сосредоточиться на результате в чем-то одном.

СКОРПИОН. Вас ждет неделя интенсивных тайных переговоров или разговоров по Интернету. Разговор будет предельно важным или очень нервным, и вам будет нужно давить на собеседника и гнуть свою линию. В четверг, в придачу, будут сложности с тем, чтобы хорошо выглядеть и/или кого-то очаровать. Не рекомендуется идти в парикмахерскую, делать брови, ногти.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели будут хорошо удаваться тренинги, учеба и групповые поездки-экскурсии. Но ночь с понедельника на вторник лучше провести дома, потому что может сорвать кран, или затопят соседи. Во второй половине недели вам захочется почувствовать поддержку других людей. Вы будете искать «своих» в группах по интересам и сетевых сообществах.

КОЗЕРОГ. У вас будет интенсивная, полная забот рабочая неделя из-за поездки, приезда гостей, учебы, переговоров или из-за того, что будет нужно срочно собрать какие-то документы. Зато в субботу и воскресенье вы будете легко справляться с деловыми и финансовыми вопросами, поэтому звезды советуют не забывать про работу и бизнес, несмотря на выходные дни.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели будьте любознательными оптимистами, открыто общайтесь с людьми и радуйтесь всему новому. В середине недели выбирайте – независимость и новые впечатления или хорошие отношения с людьми. На выходных вам лучше всего будут удаваться серьезные дела из тех, на которых нужно полностью сосредоточиться и забыть про все остальное.

РЫБЫ. В понедельник весь день вам будет непонятно, то ли вы проснулись, то ли еще нет. Ближе к вечеру оторванность от реальности начнет зашкаливать. Посвятите вечер медитации или мечтам, но, ради бога, ничего не делайте. Вот вообще ничего. А затем эмоции пойдут на спад и чем ближе к выходным – там спокойней будет ваша жизнь. В будни будьте осторожны на дороге.

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых