Каменчане будут платить за тепло с даты подачи теплоснабжения на дом

Сейчас в Каменском идут пуско-наладочные работы по подаче теплоснабжения, которые продлятся в течение следующих 10 дней.
Несмотря на то, что отопительный сезон начался 28 октября, начисления за услуги теплоснабжения будут осуществляться индивидуально, с момента подачи тепла на дом. Заявки по развоздушиванию стояков в домах, где уже подали тепло, будут обрабатываться аварийной службой с 8 ноября - сразу после того, как будет подано тепло во все дома.
В случае отсутствия тепла в квартире, в одной из комнат или отклонений от температурных норм батарей (менее 18°C) жители могут обратиться в Управляющую компанию по обслуживанию жилищного фонда с Актом на перерасчет. С собой необходимо иметь техпаспорт на квартиру.
Также согласно графику продолжается процесс подачи теплоснабжения во все бюджетные учреждения города. До конца текущей недели на все школы, садики и больницы будет подано тепло.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
07:03, 10 окт 2025
За добу Сили оборони ліквідували понад 1000 російських окупантів та 13 ворожих артилерійських систем
14:44, 10 окт 2025
07:48, 10 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0