УЗ обвинили в издевательстве над пассажирами: мокрая постель, а вагон забит "зайцами" без масок
Укрзализныця попала в очередной скандал с условиями в поезде Хмельницкий - Киев.
О них написала пассажирка Инна Колесник, которая воспользовалась услугами УЗ.
В вагоне было +30
Женщина возмутилась тем, что в купейном вагоне не открывались окна, а температура внутри достигала +30 градусов. Остальные пассажиры сидели в куртках прямо в купе. Интересно, что практически все были "зайцами", то есть ехали без билетов. Масок ни на ком из людей не было.
"Какие маски? О чем вы? А в придачу весь 9-й купейный вагон 772 поезда сообщением Хмельницкий - Киев был забит безбилетниками! При температуре в вагоне +30 С, граждане дружно сидели в куртках на собственных сумках по всему проходу вдоль всего вагона. Окна закрыты, ясное дело. Кто же окна открывает во время пандемии. Постель была мокрая, но пока я протолкнулась в конец вагона, чтобы выяснить, в каком вагоне начальник поезда, она высохла, от высоких температур. Доказательства самоуничтожились!" - описала ситуацию Инна.
Поезд опоздал
Интересно, что поезд опоздал в Киев на 50 минут. Но никто извинений не принес. Пассажирка обратилась с жалобой на горячую линию Укрзализныци, но там ей сказали, что она не пострадала, но обращение зафиксировали.
"Изюминкой на тортике стало опоздание в Киеве на 50 минут. Когда сегодня я позвонила на горячую линию и спросила, как мне вернут деньги за плохой сервис и моральный ущерб, то оператор Виктория мне ответила, а за что деньги, за ущерб?! Вы же, мол, не пострадали!" - рассказала Колесник.


Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых
8 862 немовляти за дев'ять місяців: на Дніпропетровщині показник нижчий за торішній
15:31, 27 окт 2026
Смертельні удари матері: 43-річний житель Кам'янського району постане перед судом
15:53, 27 окт 2026
Майже 50 тисяч гривень з кас: у Дніпрі перед судом постане підозрюваний у серії крадіжок
16:30, 27 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0