Новое оборудование для хосписа

4 ноября мэр Каменского посетил хоспис больницы № 4. Для единственного в городе отделения паллиативной помощи за средства городского бюджета закупили современное оборудование: 20 многофункциональных кроватей, ходуны, инвалидную коляску, прикроватные тумбочки, ширмы и прочее необходимое медицинское оснащение.
Отделение-хоспис насчитывает 9 палат и рассчитано на 20 коек, что полностью удовлетворяет потребностям в оказании помощи людям преклонного возраста, страдающим неизлечимыми заболеваниями.
Во время посещения городской голова поручил также просчитать стоимость ремонтных работ, которые требуется выполнить в палатах хосписа.
От лица пациентов и сотрудников главврач больницы Светлана Бенько выразила благодарность городской власти за помощь в решении вопросов, связанных с полноценным функционированием отделения.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0