В Каменском подполковник полиции устроил ДТП

09:00, 5 янв 2022 , Новости Каменского
В Каменском подполковник полиции устроил ДТП

Заместитель начальника по превентивной деятельности Каменского райотдела полиции Сергей Егоян устроил серьезное ДТП на мостовом переходе через Днепр возле поселка Куриловка.

Об этом сообщает Police Control.

ДТП произошло утром 31 декабря на мостовом переходе через Днепр возле поселка Куриловка. За рулем BMW находился заместитель начальника по превентивной деятельности Каменского РУП ГУНП в Днепропетровской области подполковник полиции Егоян Сергей Тигранович.

фото: Сергей Егоян

Подполковник полиции, управляя собственным BMW-53, двигался по мостовому переходу через Днепр в Каменском, в направлении ул. Петровского к месту работы. Не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем CHEVROLET-LACETTI NF193, припаркованным в правой полосе, водитель которого находился возле транспортного средства, ремонтируя колесо. В результате ДТП  Егоян не пострадал.

Водитель CHEVROLET был госпитализирован в реанимацию с предварительно установленным диагнозом: перелом левой ноги со смешением,закрытой черепно-мозговой травмой,сотрясением головного мозга .

ГБР открыло уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК.

фото МИС ТВ

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых