Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

10:30, 19 янв 2022 , Новости Каменского
Астрологические советы от Натальи Волошиной на каждый день

Предупрежден – значит, вооружен!... Известный астролог составила гороскоп на неделю для каждого знака Зодиака и рассказала, на что следуют обратить внимание каждому из них.

19 января, среда. Убывающая Луна во Льве. Символ дня Колокол/Зеркало. Восход Луны в 17:39

17-18 Лунный день. Сегодня вы будете крайне чувствительны к тому, замечают вас окружающие, или нет. Появится склонность драматизировать переживания. В такие дни хорошо участвовать в самодеятельности и ходить на праздники. В обыденных ситуациях ваше поведение может быть излишне демонстративным и из-за этого неуместным. Жажда внимания будет соседствовать с высокомерием и эгоизмом по отношению к людям.

20 января, четверг. Убывающая Луна во Льве/Деве. Символ дня Зеркало/Паук. Восход Луны в 18:50

18-19 Лунный день. Солнце переходит из Козерога в Водолей. В ближайший месяц люди будут общаться не сами по себе, а как представители одних групп с другими. Людям из «своей команды» будет отдаваться однозначный приоритет во всем. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас была своя группа – общественная организация, идеологические единомышленники, сетевое сообщество, к которому вы принадлежите.

21 января, пятница. Убывающая Луна в Деве. Символ дня Паук/Орел. Восход Луны в 20:02

19-20 Лунный день. Это идеальный день для того, чтобы разложить все по своим местам, и не просто разложить, а найти каждой вещи новое место, чтобы стало красивее. Получится обновить интерьер без больших затрат, всего лишь уборкой и удачно расставленными интерьерными мелочами. А выбрасывать при наведении порядка ничего не надо – может статься, что вы выбросите нужную вещь, файл, листок с номером телефона.

22 января, суббота. Убывающая Луна в Деве. Символ дня Орел/Табун. Восход Луны в 21:14

20-21 Лунный день. В первой половине дня вы будете тонко подмечать все не на своем месте – от неправильно лежащих вещей в шкафах до нестыковок в речи собеседника. Вашей задачей будет поиск и упорядочивание беспорядка, хаоса и обманов. Вторая половина дня идеально подойдет для генеральной уборки. Только не выбрасывайте ничего сгоряча, наоборот, пересмотрите еще раз хлам – там может найтись что-то ценное.

23 января, воскресенье. Убывающая Луна в Деве/Весах. Символ дня Табун/Слон. Восход Луны в 22:27

21-22 Лунный день. Вы будете недовольны тем, что идете не в ногу со временем и не используете все возможности Интернета. И это хорошо – недовольство станет стимулом что-то поменять. Вы начнете разбираться, что именно вас не устраивает, и что можно с этим сделать. В итоге через пару месяцев вы созреете для того, чтобы записаться на курсы SMM, изучить программирование, найти новых друзей в Сети.

24 января, понедельник. Убывающая Луна в Весах. Символ дня Слон/Крокодил. Восход Луны в 23:43

22-23 Лунный день. Сегодня Марс переходит в Козерог. Настраивайтесь на ближайшие два месяца работать над долгосрочными проектами, не ждать быстрых результатов, вкладываться в будущее, уважать закон и действовать в тех рамках, которыми вы ограничены, а не перешагивать через них. Стоит тратить силы на бюрократические вопросы, карьеру, стройку, ремонт. Повышается риск переломов и проблем с зубами.

25 января, вторник. Убывающая Луна в Весах/Скорпионе. Символ дня Крокодил. Восход Луны: -

23 Лунный день. Сегодня на вас обрушатся все недоработки последнего месяца. Если будете энергичны, то еще успеете что-то поправить до того, как станет поздно. А вот отвлекать людей от дел, звонить со своими проблемами тем, кто, не обязан вам помогать, заходить без предупреждения в гости, ловить на ходу «на минуточку» начальство не нужно – многие так же, как и вы, будут по уши заняты срочными делами.

 

 

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января

ОВЕН. Вы будете тратить силы на бюрократические и деловые вопросы, профессиональные задачи и общение с вышестоящими. Начинать новые проекты и поднимать новые вопросы нежелательно, лучше сосредоточиться на завершении уже начатого, а со среды – еще и на старых делах, которые сейчас снова напомнят о себе. В личной жизни избегайте импульсивных поступков.

ТЕЛЕЦ. Начнет рассеиваться туман, который заполнял вашу жизнь последнее время. Возможно, вы даже не осознавали, как много вокруг путаницы, но сейчас хорошо почувствуете разницу между «было» и «стало». Прояснятся обстоятельства, связанные с покупками и доходами, особенно теми, которые имеют отношение к загранице. Появится определенность в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник-вторник ждите «привет из прошлого» от человека, живущего в другой стране. В среду-четверг о себе напомнят нерешенные бюрократические вопросы в банке или налоговой. В пятницу и на выходных больше всего запомнится обилие финансовой информации, от спама до крайне важной. Возможны финансовые проверки в налоговой или на работе.

РАК. Понедельник порадует приятной домашней атмосферой. Во вторник навалится много срочных дел. В среду все будет раздражать, зато в четверг в середине дня настроение резко улучшится. В приподнятом настроении вы проведете и пятницу. В субботу остерегайтесь ссор. Утро воскресенья будет особенно удачным для отдыха, культурных мероприятий и свиданий.

ЛЕВ. Сейчас не стоит браться в одиночку ни за какое дело, и тем более не нужно заниматься тем, что изначально рассчитано на персональные достижения – воевать за лидерство, делать карьеру, продвигать креативные идеи. Ваша задача – привлечь союзников и переложить на них большую часть забот. Например, неделя идеальна для выстраивания личных отношений.

ДЕВА. В понедельник-вторник работа будет идти медленно из-за опозданий коллег и задержки нужной информации. В среду-четверг вы вернетесь к давнему разговору с детьми или о детях. В пятницу и на выходных исключите отдых в публичных местах – на катке, в торговых центрах, ресторанах, театральных и кинозалах – там могут сложиться неприятные ситуации.

ВЕСЫ. Обратите внимание на то, как начнет меняться атмосфера в доме. Станет больше уюта. Подойдут к развязке семейные проблемы. Если вы трудились над выстраиванием отношений или обустройством жилья, к воскресенью увидите первые результаты, а если вы планировали ремонт или покупки для дома, то к концу недели точно определитесь, что это должно быть.

СКОРПИОН. В первой половине недели вы будете раздражительны и мрачны, но полны решимости закончить как можно больше начатых дел. Четверг будет днем передышки, а в пятницу и на выходных вы столкнетесь с интенсивной и, возможно, опасной ситуацией вне дома, в общественном месте, в транспорте, в близком окружении. За руль в эти дни лучше не садиться.

СТРЕЛЕЦ. В первой половине недели вам было бы неплохо посидеть дома или уехать на дачу – это дни для размышлений и отдыха в одиночестве, а не для активной жизни. Четверг и пятница хороши для того, чтобы поработать над своим имиджем. На выходных главной темой будут покупки и траты – будьте осмотрительны, есть большая вероятность купить много ненужного.

КОЗЕРОГ. Вам предстоит много работы. Временами вы будете раздражаться и ссориться с окружающими. Будет сильное желание поэкспериментировать с внешностью, но новый образ быстро разочарует, потому ничего менять не нужно. В конце недели состоится серьезный разговор. Возможно, вы будете говорить от лица коллектива. Не рекомендуется садиться за руль.

ВОДОЛЕЙ. Вам сейчас лучше всего сосредоточиться на своих личных делах и заниматься чем-то для себя персонально. Можно показать себя окружающим с другой стороны и заставить их увидеть те ваши черты, которых они не замечали. Во многих ситуациях вы будете оказываться в центре внимания. В воскресенье избегайте стрессов и не создавайте сами себе проблем.

РЫБЫ. Неделя хороша для того, чтобы съездить на природу, на дачу, или заняться теми делами, которые вы не хотите показывать окружающим. В первой половине недели вы будете переживать из-за дела, имеющего отношение к иностранцам и загранице. В четверг и пятницу много сил отнимут рабочие вопросы. На выходных вы окажетесь в компании единомышленников.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых